Home Iklan Terbaru Pasang Iklan Gratis Links Kirim Link Search KontakSenin, 10 Desember 2018
Media Partner

Pusat Script Bisnis
Pasang banner disini
Kategori Iklan
Agen (Iklan agen, penerbit, grosir, distributor)
Ahli Service (Iklan Ahli Service elektronik, tehnik, bengkel)
Air Conditioner (Iklan Air Conditioner, dealer, service, cuci, jual beli)
Alat Kantor (Iklan Alat Kantor, pabx, tukar tambah, installasi)
Alat Music (Iklan Alat Music, piano, gitar, sound system, peredam)
Alat Olah Raga (Iklan Alat Olah Raga, fitness, perawatan)
Alat Rumah Tangga (Iklan Alat Rumah Tangga, mebel, gordyn, sofa)
Antenna/Parabola (Iklan Antenna/ Parabola, tv kabel, satelit)
Arloji (Iklan Arloji,Jam dinding)
Asesoris (Dompet,Kalung)
Asuransi (Iklan Asuransi kendaraan, jiwa, pendidikan)
Bangunan (Iklan Bangunan, gypsum, beton, kayu, konstruksi)
Biro Iklan (Iklan Biro Iklan, iklan koran, internet)
Biro Jasa (Iklan Biro Jasa, sim, stnk, npwp)
Biro Jodoh (Iklan Biro Jodoh, pacar, kenalan, friendster)
Bisnis (Iklan Bisnis, investasi, forex, berjangka)
Busana (Iklan Busana, sablon, kaos)
Catering (Iklan Catering, pesan antar, wedding, acara resmi)
Dana Kredit (Iklan Dana Kredit, pinjaman, karu kredit)
Depot Air (Iklan Depot Air, isi ulang, agen)
Electronik (Iklan Electronik, jual beli, service, agen)
Expedisi (Iklan Expedisi, move service, cargo, pengiriman)
Furniture (Iklan Furniture, mebel, aksesoris rumah)
Handphone (Iklan Handphone, jual beli, agen, nomor cantik, pulsa online)
Hewan Peliharaan (Iklan Hewan Peliharaan, kucing, kelinci)
Internet Bisnis (Iklan Internet Bisnis, mlm, toko online, investasi)
Investasi (Iklan Investasi, hyip, saham)
Kecantikan (Iklan Kecantikan, salon, pemutih, pelangsing)
Kerjasama (Iklan Kerjasama, jaminan, pinjaman)
Kesehatan (Iklan Kesehatan, herbal, jamu)
Komputer (Iklan Komputer, hardware, software, installasi)
Konsultasi (Iklan Konsultasi, penceramah, ekonomi, les privat)
Kontrakan/ Indekost (Iklan Kontrakan/ Indekost, sewa kios)
Laundry (Iklan Laundry, sofa, pakaian, karpet)
Lowongan (Iklan Lowongan, perusahaan, usaha mandiri)
Otomotif (Iklan Otomotif, spare part, service, modif)
Peluang Usaha (Iklan Peluang Usaha, investasi, jasa)
Pendidikan (Iklan Pendidikan, kursus, les, bimbel)
Pengobatan (Iklan Pengobatan, klinik, specialist, akupuntur)
Penyewaan (Iklan Penyewaan, jasa)
Percetakan (Iklan Foto Copy, alat tulis, mesin foto copy, service)
Perhiasan (Iklan Perhiasan, koleksi, emas, perak, berlian)
Perikanan (Iklan Perikanan, ikan hias, lohan, arwana)
Pertanian (Iklan Pertanian, pupuk buatan, percobaan)
Properti (Iklan Properti, rumah, tanah, bangunan, kios)
Rupa-rupa (Iklan Rupa-rupa)
Tanaman (Iklan tanaman hias, gelombang cinta, anthurium, anggrek)
Tour dan Travel (Iklan Tour dan Travel, agen, pemandu, hotel)
Di jual samsung S9 S9+ baru blackmarket original
Di jual samsung S9 S9+ baru blackmarket original
BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu'alaikum Mas atau sist.
PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA.

KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Merek Handphone dan Harga.

APPLE IPHONE X 256gb Rp.7.500.000.-
APPLE IPHONE X 64gb Rp.7.000.000.-

iPhone 8 Plus 256gb Rp. 6.500.000.
iPhone 8 Plus 64gb Rp. 6.000.000.
iphone 8 plus 128gb Rp.Rp.6.300.000.

iphone 8 64gb Rp.5,500.000.
iPhone 8 128 gb ... Rp. 5.800.000
iPhone 8 256 gb ... Rp. 6.000.000

IPHONE 7+ RED EDITION 128GB new Rp.5.000.000.-
IPHONE 7+ RED EDITION 256GB New Rp.5.200.000.-

iPhone 7 32gb ... Rp.4.000.000
iPhone 7 128gb ... Rp.4.200.000
iPhone 7 256gb ... Rp.4.400.000
iPhone 7 Plus 32gb ... Rp.4.500.000
iPhone 7 Plus 128gb ... Rp.4.600.000
iPhone 7 Plus 256gb ... Rp.4.700.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.400.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 3.600.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.400.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.600.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.300.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000

iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 1.800.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 2.000.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 2.100.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 2.250.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 2.300.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 2.400.000

APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.500.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.200.000.-
Samsung Galaxy Note FE Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.4.500.000.-
Samsung Galaxy S9+ Rp.5,500.000.-
Samsung Galaxy S9 Rp.5.000.000.-
Samsung Galaxy A8+ Rp.2,700.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.100.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.600.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,300.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.650.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,700.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.500.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-


Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.300.000.-
XPERIA XZ Rp.3.500.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.2.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8 Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
OPPO A83 Rp.1,400.000
Oppo Red Edition 2,400.000.-
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone
Asus Zenfone Z2 Poseidon Ram 6GB Rp.2.500.000
Asus Zenfone Z1 Titan Rp. 2.000.000
Asus Zenfone Max pro Rp. 1.200.000
Asus Zenfone Zoom S Rp.1.800.000
Asus Zenfone 3 Deluxe Rp.2.500.000
Asus Zenfone 3 ZE552KL Rp.2.000.000
Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL Rp.1.500.000
Asus Zenfone 6 A600CG Rp.1.200.000
Asus Zenfone 5 A500CG (16GB) Rp.1.000.000

DRONE
DJI Phantom 4 Rp. 9.000.000
DJI Phantom 3 Professional Rp. 6.000.000
DJI Phantom 3 Advanced Rp. 5.000.000
DJI Phantom 3 Standard Rp. 4.000.000


HP LG:
LG G3 Rp.2.000.000,-
LG G2 Rp.1.800.000,-
LG Optimus G Pro E988 Rp.2.100.000,
LG Google Nexus 4 Rp.1.850,000,
LG Optimus L9 P765 Rp.1.500,000,
LG Optimus L7ii Dual P715 Rp.1.300.000,
LG Optimus L7ii P713 Rp.1.100.000,
LG Optimus L7 P705 Rp.1.000.000,-
LG Optimus L3ii E425 Rp.800.000,-
LG v20 Rp.2.800.000
LG G6 Rp.2.600.000
LG G5 SE Rp.2.000.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat Memprioritaskan
transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).
Sponsor
Pasang Banner termurah
Pasang banner disini
Login
Username

Password



Anda belum menjadi member plus?
Klik disini untuk mendaftar.

Pencarian
Pencarian akurat
Iklan Gratis
Iklan Plus
Sponsor

Pasang banner disini
Pasang banner disini
Kategori Terlaris
Bisnis
Handphone
Internet Bisnis
Investasi
Peluang Usaha
Iklan terbaru
Lowongan Staff Admin...
Elektronik ( Sumitom...
VIAGRA OBAT KUAT TAH...
ALAT BANTU SEX 08131...
Jual CAMRY 2.4 V 200...
ALAT BANTU SEX 08131...
PUSAT DISTRIBUTOR SP...
kondom sambung jumbo...
082133024747 Pelangs...
Jual Knalpot Genset ...
Stats
Iklan hari ini: 1,123
Pengunjung: 7302124
© iklanplasa.com 2012 All Rights Reserved

7302124 Unique Visits